Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Уже более 900 000 достоверных отзывов о российских клиниках и врачах оставлено на популярном медицинском портале «ПроДокторов». Очередной рекорд и новую веху развития отмечает крупнейший агрегатор РФ, сумевший собрать воедино массу объективной информации о качестве услуг в медицинских учреждениях страны.

Останавливаться на достигнутом разработчики проектаProDoctorov.ru не намерены. За все время работы портала со старта в 2011 году на сайте удалось сосредоточить сведения о более 34 тыс. частных и государственных клиник со всех российских регионов и примерно 473 тыс. ведущих специалистов, работающих в самых разных медицинских сферах. Около 5 200 000 посетителей каждый месяц пользуется услугами портала «ПроДокторов», чтобы получить сведения о врачах и клиниках или поделиться собственным мнением о качестве оказанных медицинских услуг в конкретной клинике или больнице.

Сайт «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) помогает выяснить репутацию врача, оценить его отношение к пациентам, уровень профессионализма с точки зрения клиентов. При необходимости на ресурсе предоставлена возможность бесплатной записи к нужным специалистам. Ресурс пользуется доверием, благодаря обязательной проверке отзывов и прозрачности формирования рейтинга.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/21/populyarnost-sajta-prodoktorov/