Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Московской школе управления «Сколково» 19 июня с лекцией о soft-инструментах в сфере управления крупной компанией «Закон приумножения энергии» выступила гендиректор Иркутской нефтяной компании (ИНК) Марина Седых. Руководитель ИНК (http://irkutskoil.ru/) на примере деятельности ИНК рассказала о методах преодоления управленческого кризиса, поиске единой цели для людей и бизнеса, сочетании скорости реформ и роста, определении места компании в эволюционной цепи. Лекцию посетили представители отраслевых объединений, нефтегазовых компаний, эксперты, студенты «Сколково».

По словам Марины Седых, причинами кризиса стали несоответствие управленческих технологий на различных уровнях масштабу бизнеса,взрывной рост численности и высокие темпы роста объемов производства. Это в дальнейшем повлекло рост материальных и временных издержек, усиление бюрократизации процессов,нарушение параметров реализуемых производственных проектов.

Гендиректор ИНК подчеркнула: компания активно работает над улучшением бизнес-процессов, для чего использует как классические подходы с привлечением консалтинговых структур, так и элементы agile-методики и других неоклассических методик в сфере управления.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/21/s-lekciej-zakon-priumnozheniya-energii/