Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Шинный бренд Viatti через два года расширит модельный бренд до 10 линеек – появится продукция предназначенная для кроссоверов, для езды исключительно по асфальту, а также шины для небольших грузовиков и микроавтобусов. Сейчас надежные шины Viatti отвечают мировым требованиям качества и поставляются на российские заводы Ford, Volkswagen и Skoda. Модернизация подготовительного цеха резиносмешения позволит значительно увеличить производство.

«Модернизация производства – еще один этап по развитию бренда Viatti. Увеличение проектной мощности завода позволит нам реализовать запланированное: через два года запустить выпуск новых моделей шин, а к 2025 году достичь суммарного выпуска продукции до 6 млн шин в год», - рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».

На ПАО «Нижнекамскшина» были установлены три современные линии резиносмешения Harburg Freudenberge. Теперь мощность цехов резиносмешения для выпуска шин Viatti увеличена на 30 тыс. тонн смесей в год.

KAMA TYRES – шинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями - почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.   

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/27/shinnyj-kompleks-kama-tyres/