Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Расширение семьи — большая радость и большие хлопоты. Если в семействе больше трех человек, то становится актуальным вопрос увеличения жилплощади — требуется просторная квартира, где все смогут чувствовать себя комфортно.

Купить 3 комнатную квартиру в Казани за умеренные средства — вполне реально. Нужно только четко определиться с параметрами жилого объекта и понять, на каких моментах можно сэкономить.

Что влияет на цену трехкомнатной квартиры?

Стоимость просторного жилья складывается не только из количества квадратных метров и числа комнат. Цена определяется и другими факторами.

Как именно сэкономить при покупке?

Конечно, при поисках новой «трешки» не стоит отказывать себе абсолютно во всех удобствах и приобретать квартиру без ремонта на глухой окраине. Нужно как следует поразмыслить над всеми ключевыми моментами и понять, какие из них по-настоящему важны, а в каких можно пойти на уступки.

Необязательно бросаться в крайности. Например, можно купить «трешку» не в самом центре — но все-таки в районе с неплохой транспортной доступностью. Не стоит приобретать жилье с элитным ремонтом, но в то же время незачем и выбирать квартиру в откровенно аварийном состоянии.

Если при выборе жилья у Вас получится сформулировать для себя компромиссные, но разумные требования, экономия получится приятной во всех смыслах.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/29/trehkomnatnoe-zhile-v-kazani-ceny/