Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Мэр города Ярославля Владимир Слепцов выступил перед депутатами муниципалитета. Народные избранники выслушали отчет о деятельности городской администрации в ушедшем году. Чиновники сделали все возможное в условиях дефицитного бюджета для безопасности и комфорта жителей и гостей города, отметил глава Ярославля. Больше всего средств и внимания было направлено на дороги, благоустройство Ярославля и его внешний облик.

Городская администрация, подчеркнул Владимир Слепцов, смогла реализовать все 7 программ антикризисного сити-менеджмента в рамках губернаторской инициативы «10 точек роста». Став участником нескольких программ с финансированием из федерального центра, город запустил ряд проектов по улучшению качества жизни на основе инициативного бюджетирования. Владимир Слепцов озвучил сумму выделенных городу средств из областного и федерального бюджетов (3 065 млн рублей), объем финансирования федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» (954 млн рублей), а также рассказал о проекте «Решаем вместе!» по облагораживанию ярославских дворов, парков и скверов, поддержке муниципальных учреждений, ремонте сетей водоснабжения и канализации и многом другом.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/6/9/itogi-raboty-goradministracii-v-2017/