Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

С рабочим визитом на Новосибирском заводе искусственного волокна побывал А.А.Травников, руководитель Новосибирской области. Входящее в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, АО «Новосибирский завод искусственного волокна» – одно из самых крупных предприятий региона и занимается производством инновационной и высокотехнологичной продукции военного и гражданского назначения.

А.А.Травников осмотрел производственные цеха завода и экспозицию продукции АО «НЗИВ», включающую заливочный комплекс, цех сборки неуправляемых авиационных ракет С-13(устанавливаются на истребителе Су-30СМ), последние образцы военной и гражданской продукции, а также достижения прошлых лет.

По словам Р.И.Исмайлова, временного гендиректора АО «НЗИВ», перед заводом стоят большие цели и задачи, которые позволят добиться высоких показателей на предприятии, поднять на качественно иной уровень благосостояние коллектива и усилить социальную ответственность градообразующего предприятия перед населением города Искитим.  

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/1/krupnejshee-predpriyatie-novosibirskoj/