Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Молодые предприниматели и бизнес-ангелы провели сессию в рамках Angel’s Day. Мероприятие, на котором участники обсудили четыре новых сервиса в сфере реабилитации и индустрии фитнеса, состоялось в Москве в Corporate Innovations Hub.Модератором новой сессии выступил управляющий партнер Newman Business Consulting, сооснователь IRONSTAR, Владимир Волошин,продвигающий любительский спорт.  Главная цель встречи – привлечь инвестиции на последующее развитие проекта, представив свой продукт и пройдя челлендж потенциальных бизнес-ангелов и экспертов.

В сессии приняли участие следующие проекты:многопользовательская реабилитационная платформа «Моторика» (Андрей Давидюк), изменяющая подходк разработке высокофункциональных протезов рук и последующей реабилитации во всем мире,сервис Staminity (Александр Черных), позволяющим тренерам и спортсменам-любителям вести тренировки удаленно,  команда FITMOST (Александра Герасимова) разработавшая единый абонемент для занятий в фитнес-студиях с помощью онлайн и мобильных сервисов, команда Международной школы танцев «Касабланка» (Леонид Лабун) с нестандартными партнерскими коллаборациями и сопутствующими сервисами.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/11/chetyre-proekta-v-ramkah-angels-day/