Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В честь 20-летия города Астаны, столицы Республики Казахстан, комбинат «Костанайские минералы» провел первый чемпионат по триатлону «IRON KM». В зрелищном виде спорта приняли участие спортсмены, самому возрастному из которых исполнилось 62 года, а самому молодому – 24.

Перед чемпионатом потенциальные участники проходили все этапы гонки раздельно, обязательно фиксируя результат в специальном мобильном приложении. Все данные вместе с заявлением затем передавались организаторам гонки. Те, кто не уложился в нормативы, к соревнованиям не допускались. Для прохождения водной преграды (750 метров) давалось 40 минут, для велопробега – 1 час 10 минут (20 км), для преодоления бегом дистанции 5 км – не более 50 минут.

Победитель чемпионата по тиатлону «IRON KM» показал минимальное время. Им стал Илияс Досжан, опередив 16 участников, продемонстрировавших великолепную подготовку, мощь духа и тела. Комбинат «Костанайские Минералы» вручил триумфаторам солидные денежные призы.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/14/kombinat-kostanajskie-mineraly-provel/