Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания «Дешевая мебель» объявила о смене своего офиса и открытии шоу-рума в Москве. Это вызвано расширением производства, увеличением штата сотрудников, открытием нового направления.

Компания производит качественную недорогую мебель и продает ее в интернет-магазине.В ассортименте – корпусные гарнитуры для спален, гостиных, прихожих, кухни. Для производства мебели используются легкие ламинированные ДСП, МДФ, соответствующие требованиям экологической безопасности сырья. Для отделки фасадов применяются пластик, стекло с химическим травлением, витражное стекло, УФ-печать, ламинирование пленкой, закрепление лаком, покрытие эмалью.

В настоящее время на фабрике установлено недавно закупленное оборудование для производства мягкой мебели полного цикла. Уже открыты рабочие места для высококвалифицированных мастеров. Фабрика будет изготавливать диваны, кресла, пуфы.

«Дешевая мебель» (https://deshevaya-mebel.ru/) приглашает жителей столицы посетить шоу-рум, познакомиться с обновленным каталогом продукции и заказать товар по индивидуальным размерам.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/14/v-novyj-ofis-s-shou-rumom-pereezzhaet/