Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Дмитрий Большаков и Андрей Демитров, специалисты компании СЕРКОНС (http://www.serconsrus.ru/) , провели технические работы на территории котельной Сибирского отделения ВАСХНИЛ в поселке Краснообск Новосибирской области. Они обследовали наружную поверхность железобетонного трубопровода для определения повреждений и дефектов, которые могли бы повлиять на безопасность использования объекта.

Обследование трубы высотой 120 метров проводилось с ходовой лестницы и трех светофорных площадок на отметках 52, 82 и 112 метров. Эксперты в процессе осмотра трубы вели видео- и фотофиксацию обнаруженных дефектов. По словам Дмитрия Большакова, техническое обследование дает возможность определить реальное состояние действующих вентиляционных и дымовых труб. Осуществлять подобные работы имеют право лишь компании, обладающие лицензией Ростехнадзора РФ. После проведенного обследования для заказчика будет сформирован подробный отчет о дефектах и предложен план по устранению неполадок.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/18/tehnicheskoe-sostoyanie-ekspluatiruemyh-dymovyh/