Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Ралли-рейд «Шелковый путь» — это уникальная гонка, проходящая по бездорожью и дорогам общего пользования, по маршруту исторического Шелкового пути. В этом году автомобили технической поддержки «КАМАЗ-мастер» будут укомплектованы продукцией KAMA TYRES. В социальных сетях шинного комплекса также можно будет отслеживать основные события ралли.

Как рассказал Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу: «Довольно часто «технички» проходят гораздо больше километров, чем автомобили, принимающие участие в гонках, поэтому так важно, в том числе, выбрать правильные шины. Продукцию KAMA TYRES отличают хорошие показатели прочности и безопасности. Уверены, что шины КАМА станут надежным партнером команды технической поддержки «КАМАЗ-мастер», помогут им преодолеть трудности пути, вовремя прийти на помощь, и в экстремальных условиях покажут лучшие результаты».

Для комплектации были выбраны: модель КАМА 1260-2, которая обладает высокой надежностью в любых климатических условиях, КАМА NF 201, среди основных характеристик которой - быстрый и качественный отвод влаги и грязи из пятна контакта шины с дорогой, а также шина КАМА NR 201, оригинальный дизайн протектора которой обеспечивает отличные показатели сцепления как на сухой, так и на мокрой дороге.

Шинный комплекс KAMA TYRES в социальных сетях:

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/25/shiny-kama-v-ekstremalnyh-usloviyah/