Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Производственно-строительная компания «Город Зодчих» создана в 2006 году и предлагает весь комплекс работ по проектированию и строительству любой степени сложности, в том числе выполнение функции генерального подрядчика.

Строительство жилых домов, офисных зданий, бытовых и технических сооружений ведется круглый год, в любых условиях и с использованием современных технологий и материалов.

Высокий профессиональный уровень управления строительством, использование инновационных инженерных решений и технологий строительства, опытный персонал и современная материально-техническая база обеспечивают клиентам Производственно-строительной компании «Город Зодчих». 

Дети — наше продолжение и наш род. Они останутся жить на Земле, когда нас уже не будет. Мы часто думаем о том, что оставим им, когда уйдем отсюда? Конечно, любовь и память о себе. Но как сделать, чтобы дети хотя изредка вспоминали о нас?
 
Производственно-Строительная Компания «ГОРОД ЗОДЧИХ» задумала идею и воплотила ее — несколько лет назад мы начали производство уникальной мебели ручной работы, которая производится в одном-единственном экземпляре. Это Родовая Мебель, и именно её ВЫ сможете передать по наследству своим потомкам.
 
Посмотрите на старую родовую мебель в музеях — она, как живая. Старинные вещи как люди, у них есть характер и душа, в них словно живет время. Мастера в былые времена ответственно относились ко всем этапам производства мебели. Они использовали натуральные материалы, тщательно обрабатывали каждую деталь, качество было делом чести.
 
Человек понимает, что жизнь быстротечна, он ценит все ее проявления. И это отношение можно передать предметам, которые накапливают энергетику и становятся словно живыми. Старинные предметы мебели несут память о счастливых мгновениях жизни, они делятся ими со своим обладателем. Нашу мебель мы производим из ценных пород реликтовых деревьев, которые растут на экологически чистых склонах Главного Кавказского хребта. Мастера в былые времена ответственно относились ко всем этапам производства мебели. Они использовали натуральные материалы, тщательно обрабатывали каждую деталь.
 
Мы изучили технологии краснодеревщиков XVII-XVIII веков, повторили накопленный опыт старых мастеров и создали Родовую Мебель. Вы сможете передать ее по наследству потомкам вместе с теплой энергетикой вашей любви и заботы. Эта мебель не только добавит колорита в ваш интерьер, но и станет настоящей семейной реликвией.
 
Заказать мебель можно на сайте 
 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/3/gorod-zodchih-o-proizvodstve-rodovoj-mebeli/