Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Как полагают известные эксперты рынка цифровых валют, в декабре 2018 — январе 2019 года динамика криптовалюты Tkeycoin (TCD) на бирже должна продемонстрировать бурный рост. Этот прогноз базируется на информации о том, что крупные фонды готовятся к «пампу» Tkeycoin сразу после листинга на бирже. Такую информацию передает федеральное агентство «Правда.ру».

Проведение «пампа» произойдет, благодаря тому, что отчетные фонды объединятся в пулы, что поспособствует бурному росту криптовалюты Tkeycoin.  Согласно мировой практике, «пампы» способствуют резкому росту криптовалюты в 400-2000%, тогда как ряд активов дает и свыше 1000X. Рынок не предсказуем, что привлекает большинство, как крупных, так и малых инвесторов.

Отметим, что отечественный проект Tkeycoin DAO продемонстрировал позитивные результаты в первом и втором квартале текущего года — в частности, его руководство заключило крупную сделку с Арабским холдингом на сумму 12 млн. долларов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/31/pamp-holdingov-posposobstvuet/