Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На престижном брюссельском конкурсе Superior Taste Award 2018 бренд пива «Балтика 7 Экспортное» получил награду с двумя Золотыми Звездами. Качество вкуса напитка высоко оценило жюри в ходе «слепого» дегустирования, присвоив ему высокие баллы за первое впечатление, визуальное восприятие, комплексное ощущение, вкус и аромат.

Более чем в пятьдесят стран мира экспортируется классический светлый лагер «Балтика 7», где пользуется популярностью. Павел Еранкевич, старший директор по развитию стратегии и национальным брендам, заявил, что признание продукции «Балтики» ведущими экспертами мира в области вкуса очень ценно для компании. «Балтика» уделяет максимальное внимание качеству, применяя только натуральное сырье высшего класса и обеспечивая на всех стадиях производства и логистики тщательный контроль качества и безопасности пищевых продуктов.

Организатором конкурсаSuperior Taste Award выступает Международный Институт вкуса и качества iTQi. Его основная деятельность – сертификация вкуса напитков и продуктов питания. Конкурс является очень авторитетным, поскольку он максимально объективен, благодаря анонимной системе дегустации, а также предъявляет жесткие требования к участникам.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/7/zhyuri-superior-taste-award-2018/