Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российский криптовалютный проект Tkeycoin DAO наделен статусом качественного и надежного ICO. Федеральное агентство «Правда.ру» опубликовало недавно серию обзоров «Как гарантированно выбрать надёжное ICO и избежать рисков» после проведенного аудита криптовалютного рынка. Именно там Tkeycoin DAO был рекомендован инвесторам в качестве наиболее перспективного отечественного ICO.

Возможность купить токены компании Tkeycoin DAO за рубли, доллары или другую фиатную валюту эксперты назвали верным признаком «чистого» с юридической точки зрения и качественного ICO, потому что обычные деньги в традиционной финансовой системе отслеживаются очень легко.

Это подтверждает мнение Тимура Аитова, директора по международному развитию Ассоциации «Финансовые инвестиции». По его словам, очень мало, но в России существуют абсолютно легальные проекты. Они взаимодействуют с банками, инвесторами которых выступают известные предприниматели, работающие только с фиатными деньгами.

Если рассуждать объективно, то Tkeycoin нельзя сравнить ни с одним другим подобным проектом, считают эксперты Правда.ру (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/). Они отмечают, что это единственный криптовалютный проект, сделавший ставку на эффективность и уникальность во всем. Несмотря на попытки конкурентов дискредитировать Tkeycoin различными негативными публикациями в сети, проект продолжает получать позитивные оценки и прогнозы различных федеральных изданий, в числе которых Hi-News, Коммерсант, Правда.ру.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/7/9/kriptovalyutnyj-proekt-tkeycoin-dao/