Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Пивоварни компании «Балтика» присоединились к большому мировому событию – Международному дню пива. Этот праздник отмечают на 5 континентах в более чем 200 городах. «Балтика» приглашает любителей пива побывать на своих пивоварнях от Хабаровска до Санкт-Петербурга, чтобы стать участником виртуального путешествия по странам, где появились уникальные сорта пива – Англии, Германии, Чехии, Австрии, Бельгии и США.

На российском рынке компания «Балтика» владеет более 40 пивными региональными и национальными брендами. Продукция отечественных пивоварен экспортируется в более чем 75 стран и успела завоевать признание не только обычных потребителей пива, но и профессионалов: многие сорта пенного напитка принесли компании более 670 российских и международных наград многочисленных конкурсов.

Экскурсии по пивоварням позволят не только узнать немало интересного о пиве и его изготовлении, но и продегустировать самые популярные сорта, выпускаемые на «Балтике».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/1/mezhdunarodnyj-den-piva-otmetyat/