Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

  

Планируя приобретение квартиры, люди часто сомневаются — стоит ли привлекать к процессу профессиональных риэлторов, или лучше обойтись своими силами? Чтобы принять правильное решение, нужно понять, какие именно преимущества дает обращение в агентство — и разумно ли от этих преимуществ отказываться.

 

 

 

Поиски квартиры через агентство — в чем заключаются плюсы?

Если нужна 2 комнатная квартира в Тюмени, то найти сразу несколько вариантов будет не так уж сложно — вторичный рынок представлен более чем 4 тысячами квартир. На первый взгляд профессиональная помощь может показаться излишней, но тем не менее сотрудничество с риэлтором обеспечит:

И наконец, профессиональное агентство возьмет на себя сопровождение самой сделки. Операции с жильем — одни из самых дорогостоящих, поэтому покупатели справедливо опасаются столкнуться с невыгодным для себя договором или мошенничеством со стороны продавца. Риэлтор выступит гарантом честной и законной сделки, поможет договориться о максимально удобных условиях.

Конечно, за профессиональную помощь придется заплатить некоторые средства. Но на фоне покупки квартиры комиссионные для агентства будут совсем небольшими — и полностью окупят себя.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/1/priobretenie-vtorichnoj-kvartiry-tyumeni-agentstvo/