Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российская нефтяная компания ПАО «Сургутнефтегаз» внедрила новую CRM-систему от Comindware.

Новая платформа Comindware Business Application Platform позволяет более эффективно осуществлять взаимоотношениями с клиентами и отличается удобством организации рабочего пространства, расширенным функционалом возможностей при работе с корзиной нефтепродуктов, гибкой аналитической отчетностью, возможностью быстрого поиска объектов и современным дизайном.

В основу платформы CRM от отечественных разработчиков были заложены ведущие технические решения разработчика Comindware.

Особо в нефтяной компании отметили возможности системы low-code, позволяющей строить бизнес-приложения практически без программирования и в короткие сроки.

Кроме того, как подчеркнул начальник управления информационных технологий ПАО «Сургутнефтегаз» Ринат Гимранов, Comindware Business Application Platform является полностью российской разработкой, а значит, на стабильность ее функционирования не влияют внешние факторы, в частности применяемые в отношении России Западом санкции.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/10/comindware-vnedril-otechestvennuyu-sistemu/