Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В интернете запущен новый сервис для туристов Плейсмент. Этот сервис поможет спланировать и осуществить путешествие по разным странам без посредничества туристических агентств. Тем, кто хочет отправиться в зарубежную поездку самостоятельно, Плейсмент предоставит возможность составить интересный маршрут, грамотно рассчитать бюджет путешествия, найти ссылки на сайты парков, музеев, узнать, какие достопримечательности есть в той или иной местности. Здесь собрана максимально полезная и важная информация по самым востребованным туристическим местам, городам и странам мира.

Воспользовавшись сервисом Плейсмент (https://theplacement.ru), можно разобраться, как добраться до выбранной страны и города, где можно поселиться и не потратить много денег, что стоит посмотреть, как интересно провести время. Кроме того, на сайте есть сведения о традициях, обычаях, национальных особенностях стран, гастрономических предпочтениях, ценах на билеты в развлекательные центры, дворцы, замки, музеи, графиках работы, а также ссылки на официальные сайты достопримечательностей. Самостоятельные путешественники по достоинству оценят преимущества сервиса, где собрана максимально объективная и полезная информация для туристов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/12/sozdan-novyj-servis-dlya-turistov/