Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Поклонники пива «Балтика» получили уникальную возможность посетить пивоварни компании и принять участие в необычной программе «Пивная кругосветка», приуроченной к Международному дню пива 3 августа.

В течение двух дней, 4 и 5 августа, двери пивоварен компании от Санкт-Петербурга до Хабаровска были открыты для гостей. Во время виртуального путешествия, его участники познакомились с различными сортами выпускаемого «Балтикой» пива и узнали историю их появления.

Каждая остановка означала погружение в атмосферу определенного стиля хмельного напитка, знакомство с особенностями традиций его создания и секретами, делающими каждый сорт пива особенным. Так, британская «Балтика 9» обязана своим вкусом элитному хмелю и особым дрожжам,  Zatecky Gus – многовековым традициям выращивания особого сорта жатецкого хмеля и т.д. Особый интерес у потребителей вызвали новинки. В особенности «Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное», представляющее собой переосмысленный безалкогольный вариант традиционного бельгийского сорта витбир, и пришедшие из Южной Америки традиции Hard Drink, нашедшие отражение в линейке «Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry».

В заключении экскурсии гости смогли продегустировать наиболее заинтересовавшие их сорта пенных напитков и получить от специалистов рекомендации по наилучшему их употреблению.

Таким образом, «Пивная кругосветка» стала очередным доказательством лидирующих позиций «Балтики» на рынке пивоваренной продукции, как по предлагаемому ей ассортименту, так и по качеству.  

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/7/baltika-sobrala-vseh-lyubitelej-piva/