Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Гипермаркет европейской сети товаров для ремонта и дачи OBI открылся в Алматы. Это первый город в Казахстане, где начал работать магазин, чья сеть станет мощным конкурентом также недавно открывшемуся гипермаркету Leroy Merlin. Эта ситуация создаст на рынке строительных материалов республики новую конкурентную среду.

Представляющий франшизу OBI в Казахстане гендиректор Asadel Retail Ерлан Сейсембаев заявил о высокой инвестиционной привлекательности Алматы. Он отметил, что в планы развития OBI входит поиск местных производителей на локальном рынке, чья продукция и товары будут соответствовать требованиям качества сети и функционалу.

В магазине OBI сегодня активно реализуются краски флагмана лакокрасочной промышленности Израиля Tambour, одного из самых крупных экспортеров на мировом рынке. Продукция Tambour безопасна для потребителя, так как является экологически чистой – не вызывает аллергии, не содержит солей свинца и хрома, не имеет запаха после высыхания. Краски Tambourсертифицированы согласно OHSAS 18001 и получили знак Green Label.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/10/gipermarket-obi-otkrylsya-v-gorode-almaty/