Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Оператор фискальных данных OFD.ru оповестил о расширении функций бесплатного чат-бота для бизнеса. Владельцам компаний, использующих онлайн-кассы, в режиме реального времени открыт доступ к статистике продаж по любой из ККТ, история продаж за выбранный прошедший период, а также история продаж по уже переставшим работать кассам. Контролировать деятельность своего бизнеса непосредственно с экрана смартфона предприниматель может через мессенджер Viber, перейдя в чат-бот по ссылке.

Функционал чат-бота OFD.ru постоянно пополняется, но уже сейчас достаточно широк, чтобы получать детальную аналитику по разным направлениям в удобное время: статистику продаж по выбранным дням, графики за выбранный период по наличным/безналичным расчетам или по выручке/возвратам, а также отчет о работе любого из кассиров.

Подробная аналитика доступна бесплатнолюбым компаниям-пользователям онлайн-касс – быть клиентом OFD.ru не обязательно. Нужно только воспользоваться чат-ботом,подключить бесплатный сервис «Тест-драйв», а затем в интерфейсе бота ввести логин и пароль от личного кабинета OFD.ru.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/21/o-rasshirenii-funkcij-besplatnogo/