Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В соответствии с №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» все кассы самой крупной аптечной сети в Омской области «ГОСАПТЕКА» (ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство») начал обслуживать единый оператор фискальных данных OFD.ru.

Специалисты аптечной компании получили личный кабинет клиента OFD.ru, где они могут просматривать весь список зарегистрированных ККТ, видеть все основные параметры и информацию об их состоянии, контролировать работу касс по фискальным документам, чекам и сменам, отслеживать все совершенные операции по кассам, объему и количеству переданных чеков, а также выгрузку данных.

Как рассказал Владимир Студенников, замгендиректора по IT ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство», сотрудничество с OFD.ru сделало намного проще эксплуатацию ККТ, позволило снизить расходы на коммуникацию с многочисленными поставщиками, обеспечило полный контроль бюджета на обслуживание. В свою очередь, директор OFD.ru Антон Румянцев заявил о минимизации рисков расхождения данных и назначения штрафов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/26/aptechnaya-set-omskoj-oblasti-gosapteka/