Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Площадка для проведения digital-тендеров Workspace анонсировала запуск в рунете нового сервиса «Сколько стоят digital-услуги». Этот онлайн-калькулятор станет незаменимым инструментом как для исполнителей, которые смогут составлять конкурентные предложения, так и для заказчиков, желающих найти подрядчика в соответствии со своим бюджетом.

Сервис «Сколько стоят digital-услуги» позволит узнать стоимость запланированного проекта и стоимость часовых ставок агентств, оказывающих услуги по SEO, веб-разработке, мобильной разработке, контекстной рекламе и интернет-маркетингу. Ресурс располагает внушительной базой данных digital-услуг в самых разных городах страны. По словам руководителя Workspace Сергея Бесшабашнова, сведения собирались с 2010 года. В базе можно также получить список компаний из разных ценовых ниш, оказывающих в этой сфере услуги в определенном городе. Сервис поможет пользователям платить адекватные деньги за услуги и не переплачивать исполнителям.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/26/v-runete-nachal-dejstvovat-servis/