Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Международная металлургическая компания Группа НЛМК предложила воспользоваться интернет-магазином компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ). Илья Гущин, вице-президент по продажам Группы НЛМК, назвал расширение доступа к интернет-площадке для предприятий МСБ новым этапом развития электронной коммерции.

Интернет-магазин имеет удобный интерфейс, с помощью которого покупатели могут не только быстро подобрать товар из более чем 17 тыс. наименований металлопродукции по техническим характеристикам, но и составить заявку в разных форматах – указав вес или количество единиц. Есть также выбор по условиям упаковки, маркировки и доставки.

Группа НЛМК (https://nlmk.shop/) с 2012 года предоставляла собственную платформу электронной коммерции на базе системы дистанционного обслуживания «Клиент-Инфо» только крупным клиентам. Теперь онлайн-система самообслуживания даст возможность предпринимателям заказать продукцию от 20 тонн.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/29/platforma-elektronnoj-kommercii-gruppy-nlmk/