Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Процедуру ребрендинга запустил ПАО «Метафракс», крупнейший в России производитель и экспортер метанола и его производных.  Мультиканальное стратегическое коммуникационное агентство Electric Creative займется реализацией проекта. Ребрендинг пройдет в несколько этапов: презентация обновленного бренда намечена на июль 2019 года, а полноценный запуск нового бренда должен состояться осенью 2019 года.

В компании объяснили, для чего нужен ребрендинг. Главная причина – расширение бизнеса. «Метафракс» (www.metafrax.ru) сегодня уже занимает ведущие позиции не только в России, но и в Европе в сфере производства пентаэритрита, метанола и уротропина. Выручка компании к концу 2018 года может составить около 50 млрд рублей. В состав группы «Метафракс» входят 15 компаний, действующих в РФ и за рубежом. Объем инвестиций самого крупного реализуемого проекта компании – строительства комплекса «Аммиак-карбамид-меламин» – составляет более 950 млн евро. Экспансия «Метафракс» на международные рынки вызвали необходимость ребрендинга.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/29/startoval-pervyj-etap-rebrendinga-gruppy/