Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Агентство Rapid Forward Agency (RFA) сообщило о начале приёма заявок на участие в проекте Real Innovations. Приглашаются к участию стартапы технологических предпринимателей и проектные команды. Основными направлениями медиашоу-акселерации реальных инноваций для корпораций и города стали городское пространство UrbanTech, Media и Fashion.

Как рассказала основатель агентства RFA Мария Тихонова, проект будет длиться в течение одного года в режиме индивидуальной акселерации. Главная задача – объединить с реальными бизнес-менторами и потенциальными партнерами креативные технологические команды и продемонстрировать реальные воплощения инноваций по реальным запросам корпораций.

Отобранные команды будут разрабатывать MVP под конкретные технические задания от корпораций с чёткими KPI. Далее проекты будут доведены до реальных востребованных продуктов при помощи маркетологов, стратегов, экспертов в сфере бизнес-моделирования. Итогом проекта акселератора RFA станет выведение наиболее успешных команд на инвесторов международного уровня и целевых заказчиков.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/4/proekt-real-innovations-akselerator-rfa/