Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Финансирование стартапов запускает инвестиционный бутик «Шумаков и партнеры». Компания стремится к расширению интересов и ищет перспективные проекты для инвестирования. Приоритетом для организации в настоящее время являются стартапы, связанные с инновационными технологиями, находящиеся в стадии активного развития или изучения потенциальных рынков в сфере медицины, нанотехнологий, интернет-ресурсов и т.д.

Как правило, реализуют стартап-проекты амбициозные молодые люди в возрасте 25-30 лет. Инвесторам важен их оригинальный взгляд на организацию предприятия и способность использовать возможности для реализации креативных идей, которые могут принести хорошую прибыль. Как известно, сегодня каждая оригинальная идея, прежде всего, измеряется в денежном эквиваленте: во всех сферах деятельности при господстве информационных технологий существует острейшая конкуренция.

Часто складывается ситуация, когда уникальные специалисты-самородки не могут заявить о своем проекте и сделать рывок в развитии из-за отсутствия финансирования и перспективных инвесторов, готовых помочь в реализации амбициозных замыслов. На помощь в таких случаях может прийти компания «Шумаков и Партнеры», готовая оказать содействие в создании необходимого фундамента.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/5/shumakov-i-partnery-profinansiruyut/