Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Клиенты оператора фискальных данных OFD.ru могут на особых условиях открыть счет для бизнеса в Альфа-Банке. Следует зайти в личный кабинет и открыть вкладку «Маркетплейс», где размещена информация о предложениях для частных предпринимателей, а также малого и крупного бизнеса по рассчетно-кассовому обслуживанию. Если предприниматель проявит интерес к условиям, нет необходимости ехать в Альфа-Банк – его представитель приедет прямо в офис. 

Для клиентов оператора, работающих в сфере торговли, грузоперевозок, строительства, а также владельцев салонов красоты Альфа-Банк подготовил несколько пакетов эксклюзивных предложений.  Индивидуальные предложения, которые зависят от кассового оборота компании, разработаны для бизнеса по другим направлениям.

Банк бесплатно открывает счет для бизнеса, предоставляя клиенту, прежде всего, скидку при авансовой оплате годового обслуживания, а также доступ к бесплатной бухгалтерии в интернет-банке, возможность проводить платежи внутри банка в течение суток, получать помощь при оформлении валютных сделок, проводить платежи другим клиентам банка и в бюджет без комиссии.

Партнеры Альфа-Банка также готовы предложить клиентам ряд бонусов, рассрочек и различных скидок. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/7/osobye-usloviya-dlya-otkrytiya-biznes/