Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На новосибирском филиале компании «Балтика» креативно отметили 10-летие завода. Специальная группа сотрудников предприятия разработала новый сорт пива, который был сварен к юбилею.

В течение нескольких месяцев специалисты разрабатывали концепцию и рецептуру для приготовления напитка. Предварительно они прошли особые курсы по искусству пивоварения, познакомились с тонкостями производства пива, а также особенностями маркетинга и продаж. В рамках специальных дегустаций участники группы выбрали цвет, вкус и аромат будущего сорта. При изготовлении напитка в производственной лаборатории были соблюдены все необходимые технологические процессы и условия.

Как рассказал ведущий инженер-механик завода Владимир Сиделев, участник рабочей группы, экспертами при работе над новым напитком выступали профессиональные пивовары «Балтики-Новосибирск». Пиво было сварено в торжественной обстановке при непосредственном участии мэра Новосибирска. Анатолий Локоть по достоинству оценил профессионализм новосибирских пивоваров. Новый сорт пива в ходе голосования всех сотрудников завода получил название «Новосибирское юбилейное».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/7/yubilejnoe-pivo-pridumali-i-svarili/