Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Скачав Joom, можно избежать столкновения с перекупщиками, которые самоуверенно накручивают цены на товар и не сомневаются, что «все равно купят!». Об этом очень иронично говорится в новых рекламных роликах, запущенных международной мобильной платформой для электронной торговли Joom. Создатели роликов (https://www.youtube.com/watch?v=yp2RzwYabus) с юмором показали, как иногда происходит ценообразование в ритейле, и призвали не переплачивать, а покупать напрямую у производителей, воспользовавшись сервисом.

Короткие десяти- и двадцатисекундные ролики демонстрируют малосимпатичных, но смешных персонажей. Чтобы добиться достоверной, намеренно утрированной и кинематографичной картины, специалисты профессионально подобрали реквизит, костюмы, локации, использовали самые разные приемы, включая мимику героя, интересное озвучание, реакцию персонажа второго плана, монтажное рифмование образов и т.д.

В создании роликов участвовала испанская художница-постановщик Ана Альваргонсалес, актеры из Барселоны, Лондона и Мадрида, российские мастера дубляжа Анастасия Луценко, Дмитрий Филимонов, Анжела Белянская, Алексей Колган, Владимир Зайцев и Владимир Еремин.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/16/joom-prodemonstriroval-svoi-preimushestva/