Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Зимние шины ViattiBoscoNordicoV-523, установленные на VolkswagenMultivan, пройдут не менее 60 тыс. км в рамках совместного проекта ПАО «Татнефть» и ООО «Фольксваген Груп Рус» «За чистое настоящее. За здоровое будущее». Кроме продукции производства KAMA TYRES, будет протестировано новое моторное масло «TANECO Premium Ultra Eco Synth» и дизельное топливо «ТАНЕКО». 

Проект стартовал в декабре 2018 года и продлиться шесть месяцев. Испытания будут проходить на двух автомобилях Volkswagen Multivan. За это время машины проедут по территории Московской области, Северо-Западного и Приволжского региона России. Планируемый пробег – не менее 60 тыс. км.

«Наша продукция сертифицирована и отвечает всем действующим нормативам. Мы уверены, что модель Viatti Bosco Nordico поможет преодолеть Volkswagen Multivan все испытания», – отметил начальник отдела проектирования шин ООО НТЦ «Кама» Михаил Трофимов.

Как заявляют организаторы, основной задача проекта станет доказать, что, используя современные продукты Компании «Татнефть» и ООО «Фольксваген Груп Рус», собственник коммерческого автомобиля сможет не только снизить эксплуатационные расходы, повысить загрузку транспорта, но и, как следствие, увеличить эффективность финансовых вложений.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/21/ispytaniya-viatti-na-volkswagenmultivan-projdut/