Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Дочернее предприятие АО «ФортеИнвест» (входит в Группу «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева) - АО «ПРЕОБРАЖЕНСКНЕФТЬ» - признано победителем ХVIII конкурса «Лидер экономики Оренбургской области». Предприятию вручили серебряный знак отличия, тем самым, высоко оценив его выдающиеся производственные показатели. Интересно, что АО «ПРЕОБРАЖЕНСКНЕФТЬ» уже несколько лет кряду получает почетное звание «Лидера экономики».

В рамках выступления перед руководителями предприятий губернатор Оренбуржья Юрий Борг сообщил, что в настоящее время экономика региона демонстрирует планомерный рост. Почти все ключевые макроэкономические показатели находятся в положительной зоне. По итогам десяти месяцев ИПП прибавил 3,4%. В то же время Оренбургская область является одним из лидеров нашей страны по  темпам инвестиционной деятельности. К примеру, здесь темп роста инвестиций превысил средний показатель по РФ почти на 6 п.п.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/21/pobeditelem-konkursa-lider-ekonomik/