Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В скором времени компания TKEY DMCC запустит в РФ и ОАЭ инновационную систему мобильных и банковских платежей на технологической платформе Tkeycoin. Впоследствии система выйдет на глобальный уровень. Выбор же в пользу России и ОАЭ объясняется тем фактом, что местные инвесторы продолжают вкладывать в цифровые активы Tkeycoin, способствуя стабильному росту их биржевого курса, развитию технологий и успеху компании в целом.

Как отмечают разработчики, созданная ими система станет первой независимой от США и Европейского банка платформой, на которой пользователи будут выполнять внутренние и трансграничные переводы вне международных платежных каналов. Их финансовая деятельность будет надежно защищена. В перспективе в функционал системы добавится мультиобмен, когда получатель платежа сможет сам выбирать валюту приема.

На текущий момент компания TKEY DMCC продолжает эмиссию акций с размещением на бирже. Между прочим, спрос на акции после выхода новости о запуске системы быстрых платежей Tkeycoin увеличился в два с половиной раза.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/25/kompaniya-tkey-dmcc-soobshila-o-sozdani/