Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Рейтинг-обзор специализированного портала Megaobzor.com возглавила шина производства KAMA TYRES – нешипуемая Viatti Brina V-521 195/65. Данная модель признана экспертами издания одной из лучших в категории «зимние».

Специалисты Megaobzor.com отметили, что Viatti Brina сконструированы по современным технологиям и имеют оригинальный рисунок протектора.

«Данные покрышки отлично подойдут для городского использования в процессе выполнения маневров, быстрого старта и торможения», – рекомендуют авторы рейтинга.

Легковая Viatti Brina сохраняет свои рабочие характеристики при эксплуатации в широком температурном диапазоне – от -45°С до +10°С. Уникальный дизайн протектора, ламели, которые расположены по всей его ширине, обеспечивает необходимое сцепление как с заснеженным дорожным покрытием, так и покрытом льдом.

В продуктовой линейке бренда Viatti также представлены шины для внедорожников и кроссоверов, для коммерческого и легкогрузового транспорта, шипуемые и нешипуемые зимние модели, летние.

Источник: https://megaobzor.com/Podborka-luchShih-zimnih-Shin.html

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/26/produkciya-kama-tyres-v-top-5-luchshih/