Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В пятницу на заводе «Балтика-Санкт-Петербург», ведущего пивоваренного бренда РФ в лице компании «Балтика» состоялось мероприятие, посвященное бережливому производству Lean TPM. Это эффективная концепция управления производственным предприятием, которая основана на перманентном стремлении к устранению всех возможных видов потерь. 

В пятничном мероприятии участвовали представители разных отраслей промышленности (от пищепрома до фармацевтической отрасли). Им наглядно продемонстрировали, каким образом на предприятии была внедрена система бережливого производства. Местные эксперты показали процесс обслуживания заводского оборудования и обеспечения его максимальной эффективности на протяжении всего жизненного цикла.

Отметим, что компания «Балтика» внедрила и развивает на своих производствах философию Lean TPM с 2011 года. С ее помощью руководство успешно решает задачу по достижению высокого качества и стабильности продукции на всех производственных этапах. При этом сотрудники ориентируются на достижение поставленной перед ними цели.

В комментарии к событию, Ю.Макарьев (директор завода «Балтика-Санкт-Петербург») заявил, что проведение таких мероприятий крайне важно, благодаря возможности обменяться опытом и изучить новые практики совершенствования производства. Компания «Балтика» заинтересована в выпуске исключительно высококачественной продукции и намерена фокусироваться на дальнейшем улучшении производительности, — подчеркнул управленец.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/1/30/baltika-podelilas-informaciej-o-sisteme/