Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российский Tkeycoin на мировых биржах

РоссийскийTkeycoin этой осенью появится на мировых биржах. Это подтверждает опубликованный руководством компании TKEY список потенциальных площадок для листинга, включающий таких крупных игроков рынка, как Poloniex, Kraken и Binance. Инвесторы Tkeycoin смогут неплохо заработать, поскольку сам факт выхода криптовалюты на одну из заявленных бирж откроет для нее радужные перспективы и в росте монеты, и в развитии всего проекта Tkeycoin. Так считает гендиректор компании TKEY Максим Якимов, подчеркнувший, что именно эти площадки реально проводят ежедневные торги и имеют по всему миру миллионы трейдеров.

Перед обнародованием списка бирж, на которых, возможно, в октябре состоятся торги Tkeycoin, специалисты TKEY провели глубокое исследование рынка, чтобы понять настоящую картину мировой торговой активности. Рассматривали интерес комьюнити и профессиональных трейдеров, проверяли активность площадок, объемы, индикаторы торгов. В результате оказалось, что 95% заявленного объема торгов являются недействительными, а фактический реальный объем торгов имеют только 10 бирж.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/10/1/rossijskij-tkeycoin-na-mirovyh-birzhah/