Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Один из лучших российских операторов фискальных данных в лице OFD.ru стал лидером исследования CNews Analytics — «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД».

Это агентство провело анализ по итогам минувшего года, в итоге определив OFD.ru на первую строку в списке самых крупных ОФД нашей страны.

Триумфатор актуального исследования является одним из пяти ведущих ОФД России относительно количества обслуживаемых касс. Исследование позволило констатировать победу OFD.ru по следующим показателям: удобство, безопасность, разнообразие, уровень развития подключенных сервисов. Последний из этих показателей в настоящее время вызывает повышенный интерес у представителей малого и микробизнеса. Он должен осуществить переход на онлайн-кассы в ходе следующей, третьей волны кассовой реформы, и проявляет заинтересованность в новых услугах, — уточняется в публикации CNews Analytics.

 

На данный момент оператор OFD.ru успешно создал эффективную экосистему решений для российского бизнес-сообщества. Клиенты компании с ее помощью могут осуществлять оптимизацию затрат и добиваться увеличения размера выручки. Отметим, что сейчас в России к операторам фискальных данных предъявляют требования по обеспечению инфраструктуры полного цикла. В том числе, услуг документооборота с интеграцией с системой маркировки товаров (эта процедура будет обязательной уже, начиная с текущего года). OFD.ru, стоит добавить, успешно запустил такую систему еще в ноябре прошлого года — она была названа им ЭДО.ПОТОК.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/1/agentstvo-cnews-analytics-nazvalo/