Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На заводе «Балтика-Новосибирск» состоялись лекция и дискуссия по фудпейрингу среди барменов, официантов и пивоваров из крупных городов Сибири и Урала. Мероприятие было организовано в рамках культурно-образовательного проекта «Пивной сомелье» компании «Балтика». Цель обсуждения идей фудпейринга – расширить традиционные рамки восприятия вкусов, выйти за границы стандартных и популярных сочетаний еды и пива, открыть новые вкусовые направления.

Менеджер по развитию канала Horeca Денис Калгин, один из организаторов события, отметил, что разнообразие сортов пива, производимых на «Балтике» открывает широкий простор для поиска новых сочетаний вкуса. В связи с этим тема фудпейринга очень привлекательна и актуальна.

Для участников мероприятия, сотрудников компании Public Group, представители «Балтики-Новосибирск» устроили также экскурсию по производственным цехам предприятия и мастер-класс по профессиональной дегустации пива. Проведение подобных встреч, уверен менеджер по обучению и развитию Виктор Казаринов, повышает культуру потребления пива среди самой широкой аудитории.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/19/fudpejring-stal-temoj-obsuzhdeniya-vstrechi/