Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Крупнейший в России онлайн-сервис «Биглион» запустил услугу кэшбэк в начале 2018 году. За 12 месяцев кэшбэк помог пользователям вернуть более 24 млн рублей. Специалисты компании провели исследование, которое показало – вывод средств на карту запрашивает только 19,74% пользователей, а 80,26% предпочитают приобретение новых купонов.

Вознаграждение до 33% от суммы покупки в зависимости от партнера могут получить пользователи, скачавшие расширение. Опция кэшбэка также доступна при прохождении пользователем по специальной ссылке в мобильном приложении или на сайте, а также при сканировании чека.

В пресс-службе «Биглион» отметили, что опция пользуется среди потребителей популярностью. Ее ценят те, кто открыт к изучению новых возможностей разумной экономики, хотят копить и получать скидки. Цель «Биглион» – обеспечить пользователей максимальным набором инструментов по оптимизации личного бюджета.

Среди партнеров «Биглион» – самые известные магазины и онлайн-сервисы:AliExpress, М.Видео, Л’Этуаль, Tutu, Booking и другие, всего более 1000.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/19/polzovateli-biglion-po-dostoinstvu-ocenili/