Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Совете Федерации под патронажем Правительства Ульяновской области 13 февраля состоялась выставка знаменитого российского художника Никаса Сафронова. Экспозиция «Наша эпоха в лицах современников» ранее уже была представлена в Госдуме РФ, Санкт-Петербурге и Вологде. Презентацию посетили многие сенаторы, в числе которых были Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Ивановна Матвиенко,Ольга Федоровна Ковитиди,Людмила Борисовна Нарусова.

Как рассказала председатель Правления Фонда «Служу России» Ирина Ясакова, организатор выставки, портреты, представленные на выставке, являются частью коллекции Фонда, который поддерживает не только творчество Никаса Сафронова, но и других деятелей искусства и культуры. Ирина Ясакова напомнила, что в 2018 году художник отметил 40-летие своей деятельности, и выставка очень ярко демонстрирует самые разные грани его мастерства.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/19/v-sovete-federacii-proshla-vystavka-nikasa/