Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

8 марта на сцене ДК им. Горького состоится театрализованный музыкальный концерт «Широка страна моя родная…» с использованием сцен из сказок народов России, проживающих в Санкт-Петербурге. Концерт организован при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт – Петербурге.

Мероприятие пройдет в формате семейного праздника. Перед началом представления зрителей ожидает игровая программа в фойе – гостей встретят артисты Петербургского театра «МАСКА» и проведут интерактивную музыкальную программу.

Главные герои представления помогут гостям отправиться путешествовать по волшебной стране детства, чтобы встретиться с любимыми персонажами сказок разных народов и национальностей.  На языке сценического искусства артисты поговорят со зрителями о таких вечных ценностях как дружба, уважение, единство и доброта. Необычные приключения  Богатыря, Василисы Прекрасной, Емели, Буратино, Снежной Королевы и других сказочных гостей завладеют вниманием самого взыскательного зрителя.

Хореографические, танцевально-пластические, вокальные, инструментальные номера будут исполнены артистами разных жанров – в том числе лауреатами всероссийских конкурсов.  Представление создано для детей, для мам и пап, бабушек и дедушек – многоплановость постановки театрализованного музыкального концерта обещает  зрелищный и востребованный праздник.

По вопросам аккредитации журналистов: Щедеркин Антон Романович, тел: 8-921-641-67-05, e-mail: antonwowis@yandex.ru, представителям СМИ необходимо аккредитоваться до 1 марта 2019 г. до 18:00 по мск.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/25/teatralizovannyj-muzykalnyj-koncert/