Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Для новосибирской «Балтики», как и для всей компании, 2018 год стал позитивным. Были успешно реализованы коммерческие инициативы компании, увеличен объем продаж, предприятия «Балтики» внесли значительный вклад в благополучие общества. Этому процессу способствовали акцент на развитии наиболее популярных и востребованных брендов, приоритетных сегментов, использование эффективных маркетинговых инструментов.

В 2018 году «Балтика» вновь подтвердила свое лидерство в пивоваренной отрасли. В Новосибирской области доля бренда «Балтика» увеличилась на 5,6% по сравнению с 2017 годом. В новосибирских магазинах современной торговли, как и в других регионах, объем продаж «Балтики 7», главного сорта алкогольной линейки бренда «Балтика», вырос на 16%. Также отличные показатели новосибирская «Балтика» наряду с остальными предприятиями компании демонстрирует в сегменте безалкогольного пива (общий объем продаж вырос на 38%).

Филиал «Балтика-Новосибирск» в 2018 году стал одним из самых крупных налогоплательщиков в регионе, перечислив 4,6 млрд рублей акцизов в бюджет области. Партнерами завода являются более 30 компаний СФО, благодаря деятельности предприятия в Новосибирской области стабильно работают и развиваются региональные поставщики услуг и материалов. По итогам года инвестиции в развитие «Балтики-Новосибирск» составили 365 млн рублей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/8/na-novosibirskom-rynke-v-2018-godu-baltika/