Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Бармены заведений любого формата в России активно предлагают посетителям продукцию компании «Балтика», лидера пивоваренной отрасли страны. Компания выпускает более 40 брендов, обеспечивая широкий выбор классических лагеров, крафтового пива и специальных сортов. 6 февраля «Балтика» поздравила профессионалов с Международным днем бармена, приветствуя специалистов 14 000 торговых точек сегмента HoReCa в РФ, где можно попробовать пиво, которое производится на предприятиях компании.

Профессионализм бармена во многом определяет его умение выбирать правильные сорта напитка, исходя из ситуации, вкусов посетителя и сочетания с едой. «Балтика» помогает барменам хорошо разбираться в многочисленных сортах пива, его сочетании с различными блюдами, истории появления. Компания регулярно организует на заводах по всей стране мастер-классы «Пивной сомелье», экскурсии по производству, а также программы обучения работе с фирменным барменским оборудованием. Тем самым «Балтика» обеспечивает соблюдение стандартов качества подачи пива.

Компания использует для производства пива только лучшее натуральное сырье, специальную воду, собственные штаммы дрожжей и первоклассные сорта европейского хмеля. Качество напитка достигается за счет использования высокотехнологичного оборудования и многоуровневой системы менеджмента. Более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов – подтверждение этому.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/2/8/produkciya-baltiki-shiroko-ispolzuetsya/