Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Московский Цифровой Форум (МЦФ) прошел 26 февраля в столице. Группа компаний «2050.digital» представила на мероприятии ряд новейших цифровых решений для машиностроения и транспорта, а также выступила в качестве технологического партнера мероприятия. Предметом обсуждения на Форуме стали стратегические вопросы цифровизации экономики страны, необходимые для повышения эффективности транспортных систем и промышленности страны, были также рассмотрены различные практические решения в ключевых отраслях экономики, госуправления и управления городской средой.

На пленарном заседании «Цифровизация регионов: тренд или необходимость» выступилпредседатель совета директоров ГК «2050.digital» Алексей Белинский. Он обратил внимание на тот факт, что «цифровая трансформация» сегодня является одним из необходимых условий существования и развития территорий и бизнесов. Алексей Белинский также подчеркнул: инвестиции в цифровые технологии в разы повысят эффективность всех направлений экономики.

ГК «2050.digital» представила на МЦФ-2019 объединенный стенд, который вызвал повышенное внимание гостей Форума. В числе новейших разработок ГК «2050.digital» – концепции «Цифровое дело». «Цифровой локомотив», «Цифровой завод».

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/1/gk-2050digital-poznakomila-gostej-mcf/