Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Группа компаний «Атлас Девелопмент» примет участие в крупнейшем форуме для девелоперов всего мира MIPIM, который проходит с 12 по 15 марта во французских Каннах. На площадке будет представлен самый полный перечень наиболее ярких и влиятельных проектов в сфере урбанизма и комплексного развития территорий. Впервые форум MIPIM был проведен в 1990 году и уже тогда он стал одним из самых представительных и авторитетных в мире. На тридцатую, юбилейную выставку, в Канны приедут более 26 тысяч участников, 5,4 тысяч инвесторов и 3 тысячи компаний-экспонентов.

Открывать 30-ю выставку MIPIM будет генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. За 30 лет MIPIM стала для профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости, местом ежегодного «сбора», реализации контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира в конкретном, ограниченном временем и пространством, выставочном павильоне. Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер, находясь в Каннах, сообщил, что участие в MIPIM позволит «сверить часы» с лучшими мировыми практиками и понять, где «мы уже на уровне, а где можем подтянуться к безусловным лидерам».

«На первый взгляд, подобные масштабные события, как форум MIPIM, не имеют отношения к развитию локальных рынков. Однако это не так сразу по нескольким причинам. Глобальные тренды, которые заявляются и обсуждаются на MIPIP, так или иначе окажут непосредственное влияние на то, какими станут города в будущем. Проблемы, возникающие из-за игнорирования глобальных трендов, оказывают долгосрочное влияние на качество жизни горожан, а их решение оказывается сложнее и дороже. Мы прекрасно знаем, что Екатеринбург уже не раз и по праву заявлял о себе, как об одной из мировых столиц. Поэтому невозможно игнорировать и не использовать самый передовой и серьезный опыт девелопмента. Кроме того, в соответствии с миссией Группы компаний «Атлас Девелопмент», мы считаем, что предлагая нашим клиентам и партнерам проекты в сфере недвижимости, должны опираться только на мировой уровень качественной реализации», - рассказал Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.  

MIPIM – крупнейшая выставка недвижимости в мире, на которой экспонируются ключевые международные участники рынка. Программа включает в себя более 100 сессий с участием экспертов, которые обсуждают современные тренды в девелопменте. За 4 дня на площадке обсуждается полный спектр ответов на глобальные вызовы, которые в будущем окажут влияние на развитие городских и туристических территорий.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/11/atlas-development-primet-uchastie-v-mipim/