Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На сайте «Литературной газеты» выложено интервью с отечественным поэтом, членом Союза писателей Евдокией Лучезарновой. В предпраздничной беседе она рассказала о секрете своего женского счастья, а также объяснила, чем отличаются мужчины и женщины.

В рамках интервью Евдокия Лучезарнова объяснила, что она счастлива и добивается успеха, потому что старается радоваться всему, что встречается в ее жизни. Будь то красивый цветок, человек, жизненная позиция, одежда или что-то еще.

Как рассказала Евдокия Лучезарнова, она научилась контролировать свое время, жить в нем, и положительно влиять через него на других людей. По ее словам, в своей книге она подробно объяснила различия между женщинами и мужчинами, которые, по сути, являются разными цивилизациями. Если женщины двумерны, то мужчины мономерны. По этой причине один мужчина между двумя женщинами слабеет, а одна женщина между двумя мужчинами, наоборот, становится сильнее.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/11/zhenshiny-i-muzhchiny-yavlyayutsya-raznymi/