Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На портале «ПроБолезни» появился новый формат публикаций. Теперь врачи могут опубликовать на ресурсе материалы о конкретных клинических случаях с самого начала развития болезни до ее полного исцеления. Эта информация будет полезна как студентам медицинских вузов, начинающим врачам, так и профессионалам с многолетним стажем, поскольку изучение новых случаев позволяет более глубоко понять определенную область доказательной медицины.

Портал «ПроБолезни» собрал большое количество информации о самых разных болезнях, сгруппировав их в 25 разделов медицины. Зайдя на сайт и выбрав нужное заболевание, можно перейти по активной ссылке на страницу с его описанием. Здесь же в нескольких разделах собраны полные сведения о болезни: определения и причины, симптомы, патогенез недуга, классификации и стадии развития, возможные осложнения, диагностика, лечение, прогноз.

Информационный портал делает новый виток в своем развитии с введением нового формата. Это позволит повысить общую эффективность системы здравоохранения.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/15/informacionnyj-portal-probolezni-vvel/