Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Швейцарии состоялась европейская премьера лимузина представительского класса Aurus Senat L700. Новый российский автомобиль, укомплектованный высокотехнологичными легковыми шинами производства KAMATYRES, презентовали в рамках 89-го Женевского международного автосалона.

«Шины производства KAMA TYRES для Aurus Senat L700 – высокотехнологичный и высококачественный продукт, уникальный по своим эксплуатационным характеристикам. Несмотря на то, что данные шины относятся к категории «легковые», они сопоставимы по своим показателям с грузовыми ЦМК моделями КАМА: обладают высокой прочностью, способны выдержать серьезные нагрузки, могут быть использованы в широком температурном диапазоне», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Уникальная конструкция легковых шин для Aurus Senat Limousine L700 создана в Научно-техническом центре «Кама» на основе цельнометаллокордного каркаса. Технологии, применяемые при производстве грузовых ЦМК шин КАМА, особая рецептура резиновых смесей, специальный дизайн рисунка протектора – всё это обеспечивает качество и надёжность, повышенную прочность и грузоподъёмность модели.

В отличие от обычной легковой шины уникальная модель для Aurus Senat Limousine L700 имеет индекс скорости 190 км/ч и индекс нагрузки – порядка 1900 кг.

Планируется, что запуск серийного производства российских автомобилей представительского класса бренда Aurus произойдёт в 2020 году в Республике Татарстан. Сейчас через официальных торговых партнеров ООО «АУРУС» в России можно оформить предварительный заказ на лимузин Aurus Senat Limousine L700 и седан Aurus Senat S600.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/20/kamatyres-aurus-senat-l700/