Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В стенах торговых центров десяти городов-побратимов  японских мегаполисов — «Авиапарк» (Москва), «Лето» (Санкт-Петербург), «РИО» (Нижний Новгород), «ОЗ Молл» (Краснодар), «Ворошиловский» (Волгоград), «Галерея» (Новосибирск), «Кольцо» (Казань»), «Гринвич» (Екатеринбург), «Седанка Сити» (Владивосток») и «Горизонт» (Хабаровск) — с 15 по 25 марта включительно в рамках Года Японии в РФ проходит масштабный фотоконкурс. В этих объектах оборудованы тематические фото-зоны, посвященные японским достопримечательностям, культурному наследию и туризму.

Отмечается, что участие в конкурсе с главным призом в виде поездки на двух человек в Японию, могут принять все жители нашей страны вне зависимости от возрастной категории. Для этого требуется сфотографироваться на фоне посвященного Японии арт-объекта в своем городе. Полученный снимок должен быть после этого размещен в соцсети (ВКонтакте, Facebook или Instagram) с размещением в подписи хештегов #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии. Затем участнику нужно авторизоваться через эту же соцсеть на интернет-сайте конкурса.

В Посольстве Японии полагают, что проведение фотоконкурса поможет жителям России больше узнать о Стране Восходящего Солнца. Также он позволит укрепить туристические и межрегиональные связи между двумя государствами.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/20/v-10-ti-gorodah-rossii-startoval-fotokonkurs/